В целях формирования чувства гордости за Родину, многонациональную Россию, 16-17 марта 2022 г. в ОГАПОУ "Валуйский колледж" был проведен классный час по теме "Герои нашего времени". Наша великая Родина – Россия – всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи.

И сегодня российская армия помогает народу Донбасса и всей Украины обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне. Строки из стихотворения Анны Ахматовой созвучны сегодняшнему дню:

Мы знаем, что ныне лежит на весах

И что совершается ныне.

Час мужества пробил на наших часах,

И мужество нас не покинет... Какие они, герои нашего времени? В какой стране рождаются и живут эти люди? Может, нужны особые условия, для того чтобы появились герои?Может, это люди особой профессии? На эти и многие другие вопросы отвечали сегодня студенты колледжа вместе со своими кураторами. А в группах специальности 44.02.03 Педагог дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности говорили не только о героях военных операций, но и о героях спорта России и нашего колледжа. Лучшие спортсмены нашего колледжа были награждены почетными кубками, грамотами и медалями!

Герои нашего времени
Герои нашего времени
Герои нашего времени
Герои нашего времени